Английский язык 4 класс

Аннотация к рабочей программе по предмету «Английский язык», 4 класс

 

Рабочая программа по предмету «Английский язык» для обучающихся 4 класса разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, Основной образовательной программой начального общего образования МАОУ «СОШ № 80», авторской программой Н.И. Быкова, М.Д. Поспелова Английский язык: Программы общеобразовательных учреждений 2-4 классы М. Просвещение 2009г.

Рабочая программа ориентирована на учебник: «Английский в фокусе» для 4 класса. Авторы Ю.В. Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс. – М.: Express Publish: Просвещение, 2015 и позже.Хочу такой сайт

Главная цель изучения английского языка в современной школе - формирование умений общаться на английском языке с учетом речевых возможностей и потребностей младших школьников, формирование коммуникативных умений в 4 основных видах речевой деятельности – говорении, аудировании, чтении и письме и развитие мотивации к овладению английским языком.

В курсе английского языка в 4-м классе изучаются разделы «Школа», «Семья и друзья», «Рабочий день», «Вкусное угощение», «В зоопарке», «Памятные дни», «Путешествие».

Общая недельная нагрузка по предмету «Английский язык»» в 4-м классе составляет 2 часа. На изучение курса учебным планом МАОУ «СОШ № 80» отводится 68 часов в год.

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».